Pondok Pesantren Modern Putri IMMIM Pangkep

Jl. H Fadeli Luran, Biraeng, Minasatene-Pangkep

Bersatu dalam Aqidah,Toleransi Masalah Furuiyah dan Khilafiyah

Daftar Nama Santri Wisudawati Angkatan 39

Selasa, 11 Juni 2019 - Oleh Immim Pangkep - Dibaca 104 Kali

 

Daftar Nama-nama Santri Wisudawati

ALUMNI PONPES MODERN PUTRI IMMIM MINASATENE – PANGKEP

Angkatan XXXIX/TP.2018-2019

Berdasar SK. Direktur Ponpes Modern Putri IMMIM Pangkep No.24 / PP. 001/IV/2019

 

A. JURUSAN ILMU PENGETAHUAN ALAM

 

1. NURUL FARIHAH ABUSTAN

No. Induk: 16002

No. Alumni: 1427

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PARE-PARE, 2 Oktober 2001

Nama Orang Tua: Ir.ABUSTAN A.BINTANG,M.Si

Daerah Asal : BARRU, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

-Juara 2 Nasyid Hari Santri Nasional se-Sulselbar Tahun 2016.

-Perwakilan Sulawesi Selatan (Ponpes Modern Putri IMMIM Pangkep) di Program Jenesys (selama dua pekan di Jepang, Tokyo) Tahun 2018.

-Juara 1 Accoustic IASC Tahun 2018.

-Juara 2 Dakwah Bahasa Inggris Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2018.

-Juara 1 Debat Bahasa Inggris Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2018.

-Juara Harapan 2 Pramuka IASC se-Sulsel Tahun 2018.

-Peserta Karya Tulis Ilmiah Remaja KKE 2018.

 

2. WIDYATUL NUHGRA UTAMI

No. Induk: 16003

No. Alumni: 1428

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PANGKEP, 24 Oktober 2001

Nama Orangtua: ALIMUDDIN

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH: -

 

3. ADELIA WAHDANI

No. Induk: 16004

No. Alumni: 1429

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: BULUKUMBA, 18 Juni 2001

Nama Orangtua: DANIAL

Daerah Asal :MAROS, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 2 Gerak Jalan Indah se-Kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Peserta Drumband Festival Obor Tahun Baru Islam se-Kabupaten Pangkep.

 

4. AIDA FARADINA

No. Induk: 16005

No. Alumni: 1430

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: SOPPENG, 3 Juli 2001

Nama Orangtua: H.BAHAR

Daerah Asal: SOPPENG, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Peserta Olimpiade Tonasa Science Competition (TSC) Kimia Tahun 2017. 

- Juara 1 Senam Kreasi Porseni Tahun 2017.

- 10 Besar Finalis Putra Putri Indonesia Kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Basket Porseni Tahun 2018.

- Putri Intelegensia Indonesia Kabupaten Pangkep Tahun 2019.

 

5. AINUN NAQIAH YUNUS

No. Induk: 16006

No. Alumni: 1431

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: SUNGGUMINASA, 21 Juni 2001

Nama Orang Tua: Drs.MUH.YUNUS MATTING

Daerah Asal: GOWA, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Picture Chains English Camp se-kabupaten Pangkep Tahun 2015.

- Juara 2 Nasyid se-Sulselbar Festival Hari Santri Nasional Tahun 2016.

- Juara 2 Debat Bahasa Inggris Porseni Tahun 2016.

- Juara 3 Umum Pramuka Armada Scout se-Mamminasata Tahun 2017.

- Juara 1 Akustik IASC III se-Sulawesi Selatan Tahun 2018.

- Juara 3 Drama Remaja Pekan Seni Pelajar Sulawesi Selatan Tahun 2018.

- Juara 1 Pidato Bahasa Inggris Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2014.

- Juara 1 Kelengkapan Seragam Pramuka Armada Scout se-mamminasata Tahun 2017.

- Juara Harapan 1 Umum Pramuka IASC III se-Sulsel.

- Finalis Pasukan Pengibar Bendera Kabupaten Pangkep Tahun 2018.

 

6. ANDI KHADIJAH

No. Induk: 16012

No. Alumni: 1432

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PADANG LAMPE, 31 Desember 2001

Nama Orangtua: Drs.ABDUL NAIM

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Lomba Tari Kreasi PIKIR UNISMUH se-Sulawesi Tahun 2018.

- Juara 1 Lomba Kaligrafi Porseni Tahun 2016.

- Juara 1 Lomba Kaligrafi Porseni Tahun 2017.

- Peserta Olimpiade Tonasa Science Competition (TSC) Tahun 2017.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-Kabupaten Pangkep.

 

7. GADIS MUTMAINNAH HELMI

No. Induk: 16019

No. Alumni: 1433

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: BARRU, 27 Juli 2000

Nama Orang Tua: HELMI

Daerah Asal: BARRU, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Paskibra Laskar se-Sulsel Tahun 2017.

- Juara 2 Nasyid se-Sulselbar Festival Hari Santri Nasional Tahun 2016.

- Juara 3 Drama Remaja Pekan Seni Pelajar se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 2 Dakwah Bahasa Arab Tahun 2015.

- Juara Favorit Paskibra Laskar se-Sulsel Tahun 2018.

- 25 besar Final Cerdas Cermat Keker Fajar se-Sulselbar Tahun 2018.

- Final Debat Bahasa Indonesia PIKIR UNISMUH se-Sulselbar Tahun 2018.

- Paduan Suara Lagu “Indonesia Raya” didepan Bapak Wapres RI-Milad DPP IMMIM di Makassar 2019.

 

8. GHEFIRA NURUL AINI LESTALUHU

No. Induk: 16020

No. Alumni: 1434

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: TULEHU, 28 April 2001

Nama Orangtua: MUHAMMAD SALEH LESTALUHU

Daerah Asal: MALUKU TENGAH, PROVINSI MALUKU

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Top 28 Besar Penelusuran Minat Bakat (PMB) Tahun 2016.

- Juara 2 Nasyid se-Sulselbar Festival Hari Santri Nasional Tahun 2016.

- Juara 1 Lomba Seragam Pramuka Armada Scout Event se-Pamminasata Tahun 2017.

- Juara 3 Umum Armada Scout Event Pramuka Tahun 2017.

- Juara 1 Akustik IASC III se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 1 Cerdas Cermat Porseni Tahun 2018.

 

9. HURIYAH HAFIZHAH AMIN

No. Induk: 16022

No. Alumni: 1435

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MANDALLE, 27 Desember 2001

Nama Orangtua: MUHAMMAD AMIN NUR,S.S

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 2 Gerak Jalan Indah.

- Peserta Drumband Jumbara PMR Internasional Tahun 2016.

- Juara 2 Basket Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2017.

- Juara 3 Basket Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2018.

- Juara 2 Akustik PIKIR UNISMUH se-Sulselbar Tahun 2018.

- Paduan Suara Lagu “Indonesia Raya” didepan Bapak Wapres RI-Milad DPP IMMIM Tahun 2019.

 

10. INDAH MAGHFIRAH NURLATIFA

No. Induk: 16023

No. Alumni: 1436

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PARE-PARE, 3 Juli 2001

Nama Orangtua: AMMANG,S.Pd

Daerah Asal: PARE-PARE, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Peserta Koding Mading Keker Fajar tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep.

 

11. JULI SAHARANI PUTRI

No. Induk: 16024

No. Alumni: 1437

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 22 Juli 2001

Nama Orangtua: H.SATRIA HASAN SAMMANA

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Nyanyi Solo Porseni Tahun 2016.

- Juara 1 Nyanyi Solo Porseni Tahun 2017.

- Juara 3 Pangkep Mencari Bakat (PMB) Tahun 2018.

- Juara 2 Nasyid se-Sulselbar.

 

12.  LAELY R. AMALIYAH

No. Induk: 16025

No. Alumni: 1438

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PATTIRO BAJO, 1 Oktober 2001

Nama Orangtua: HUSAINI

Daerah Asal: MALUKU TENGAHPROVINSI MALUKU

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Bendahara OSIS/ISPM Periode 2017-2018.

- Juara 3 Tahfidz Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2017.

- Juara 2 Tahfidz Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.

- Juara 3 Cepat Tangkas Paskibra Laskar 01 Batch 4 se-Sulsel Tahun 2017.

- Juara Favorit Paskibraka Laskar 01 Batch 4 Se-sulsel Tahun 2017.

- Harapan 1 Kompetisi Pramuka Ikhwan Akhwat se-sulsel Tahun 2018.

 

13. MARTINA HINGIS

No. Induk: 16026

No. Alumni: 1439

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: TOAHA, 2 Maret 2001

Nama Orangtua: USMAN

Daerah Asal :KOLAKA UTARA, PROVINSI SULAWESI TENGGARA

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 3 Tari Kontemporer Laskar 01 Batch 4 Tahun 2017.

- Juara 1 Karnaval Pekan Olahraga Dan Seni (Porseni) Tahun 2018.

- Juara 1 Senam Kreasi Pekan Olahraga Dan Seni (Porseni) Tahun 2018.

- Juara 2 Volly Pekan Olahraga Dan Seni Tahun 2018.

- Juara Favorit Paskibraka Laskar 01 Batch 4 Tahun 2017.

- Finalis 10 besar Pemilihan Putra Putri Pangkep Tahun 2018.

 

14. MUTAWADIA

No. Induk: 16031

No. Alumni: 1440

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: BONE, 24 September 2000

Nama Orangtua: BAHRUN

Daerah Asal: BONE, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 2 Lomba Tilawatil Qur’an Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2016.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Lomba Dakwah Bahasa Arab Porseni Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan se-Kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Juara 2 Lomba Dakwah Bahasa Arab Porseni Tahun 2018.

 

15. NIA HUMAIRA SHAFAR

No. Induk: 16033

No. Alumni: 1441

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 22 Agustus 2001

Nama Orangtua: SHAFAR ARFAH,SH,MHI

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 2 Nasyid Hari Santri Nasional se-Sulselbar Tahun 2016.

- Juara 2 Lomba Akustik (Pekan Ilmiah dan Kreatifitas Remaja) se-Sulawesi Tahun 2018.

- Juara 1 Kaligrafi Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2018.

- Juara 1 Karnaval Daur Ulang Tahun 2017.

- Juara 1 Menyanyi Solo Lagu Daerah Tingkat Kabupaten Pangkep Tahun 2016.

- Juara 2 Debat Bahasa Inggris Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2016.

- Finalis Paskibraka Kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara Favorit Paskibra Laskar – Batch IV Tahun 2017.

- Peserta Mading Keker Koding Exhibition Tahun 2018.

 

16. NUR ANNISA MULIANA

No. Induk: 16034

No. Alumni: 1442

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 27 April 2001

Nama Orangtua: ARDIN BURHAN

Daerah Asal: MAKASSAR, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH :

- Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Paskibra Laskar se-Sulsel Tahun 2017.

- Juara 1 Lomba Kaligrafi Al-Qur’an Pramuka (Ikhwan Akhwat) se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 1 Kompetisi Akustik Pramuka (Ikhwan Akhwat) se-Sulsel Tahun 2018.

- Ketua OSIS ISPM 2017-2018.

- Juara 2 Lomba Cipta Puisi Pekan Seni Pelajar se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 3 Drama Remaja Pekan Seni Pelajar se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 1 Debat Bahasa Inggris Pekan Seni dan Olahraga Tahun 2018.

- Juara 2 Dakwah Bahasa Inggris Pekan Seni dan Olahraga Tahun 2018.

- Finalis Lomba Debat Bahasa Indonesia Pekan Seni dan Kreativitas Remaja (PIKIR) UNISMUH se-Sulawesi Tahun 2018.

 

17. NURLAELA

No. Induk: 16038

No. Alumni: 1443

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAROS, 30 Mei 2001

Nama Orangtua: MUHAMMAD YAMIN

Daerah Asal: MAROS, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 3 Aksi ke-PMR-an Batch 4 Tingkat Sulsel Tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan se-Kecamatan Minasatene Tahun 2018.

 

18. NURUL AFINA FAJRIANI

No. Induk: 16039

No. Alumni: 1444

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PANGKEP, 10 Agustus 2001

Nama Orangtua: MUSTARI

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Sekretaris Seksi Kebersihan OSIS ISPM 2017-2018.

- Sekretaris Pramuka Tahun 2018.

- Juara 3 Bulutangkis Porseni Tahun 2016.

- Juara 3 Tari Kontemporer Paskibra Laskar 01 Jilid IV se-Sulsel Tahun 2017.

- Juara Favorit Paskibraka Laskar 01 Batch 4 se-Sulsel Tahun 2017.

- Harapan 1 Kompetisi Pramuka Ikhwan Akhwat se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 1 Accoustic Kompetisi Pramuka Ikhwan Akhwat se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 3 Drama Remaja Pekan Seni Pelajar se-Sulsel Tahun 2018.

 

19. NURUL AZIZAH ASRI

No. Induk: 16040

No. Alumni: 1445

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PANGKEP, 16 Juni 2001

Nama Orangtua: ASRI TALIU,SE

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Karnaval Daur Ulang Tahun 2016.

- Peserta Cerita Rakyat tingkat Kabupaten Pangkep Tahun 2016.

- Peserta Olimpiade Biologi Tonasa Science Competition (TSC) Tahun 2017.

- Juara 1 Tenda Terbersih Lomba Pramuka se-Kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreasi se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan tingkat Kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Peserta Lomba Kaligrafi Pekan Ilmiah dan Kreatifitas Remaja (PIKIR) UNISMUH se-Sulawesi Tahun 2018.

 

20. NURUL FAHMI

No. Induk: 16041

No. Alumni: 1446

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAMBI, 5 Mei 2001

Nama Orangtua: YAHYADDIN KARIM

Daerah Asal: MAMASA, PROVINSI SULAWESI BARAT

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Peserta Olimpiade Sains Nasional (OSN) Biologi Tahun 2017.

- Peserta Olimpiade Tonasa Science Competition (TSC) Tahun 2017.

- Juara 2 Gerak Jalan se-kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreasi se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Volly Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Tahun 2018.

- Peserta MTQ Tingkat Kabupaten Pangkep Tahun 2018.

 

21. NURUL ISLAMIYAH

No. Induk: 16042

No. Alumni: 1447

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 30 Oktober 2001

Nama Orangtua: MUH.AMIR ABDULLAH

Daerah Asal: PANGKEP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 2 Gerak Jalan se-kabupaten Pangkep Tahun 2014.

- Juara 2 Gerak Jalan se-kecamatan Minasatene Tahun 2014.

- Peserta Drumband Jumbara PMR Internasional Tahun 2016.

- Juara Favorite Paskibra Laskar Batch 4 se-Sulsel Tahun 2017.

- Juara 3 PMR Batch 4 se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan se-kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Peserta Keker Koding (KKE) Fajar se-Sulsel Tahun 2018.

 

22. PUTRI SAFIRAH MARDIYO

No. Induk: 16044

No. Alumni: 1448

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 7 Agustus 2001

Nama Orangtua: MUHAMMAD HENRY MARDIYO

Daerah Asal: MAKASSAR, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Kelengkapan Seragam Pramuka Armada Scout Tahun 2017.

- Juara 3 Umum Armada Scout Tahun 2017.

- Juara 1 Karnaval Daur Ulang Tahun 2017.

- Juara 3 Drama Remaja Pekan Seni Pelajar se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 1 Debat Bahasa Inggris Tahun 2018.

- Best Friendship Duta Keker Koding Exhibition (KKE) Fajar Tahun 2018.

 

23. ST.NUR AZISYAH

No. Induk: 16047

No. Alumni: 1449

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: KOLAKA, 22 Maret 2001

Nama Orangtua: MUHAMMAD IDRIS

Daerah Asal: TELUK BINTUNI, PROVINSI PAPUA BARAT

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 3 PMR-Gebyar Aksi Kepalangmerahan Batch 4 se-Sulsel Tahun 2018.

- Peserta Seminar Ready Actuaris Matematika se-Sulsel Tahun 2018.

- Peserta Karya Tulis Ilmiah Keker Koding se-Sulsel Tahun 2018.

- Peserta TSC 5 Tahun 2016.

- Peserta OSK Ekonomi Tahun 2016.

- Peserta OSK Matematika Tahun 2017.

- Juara 2 Gerak Jalan Indah Tahun 2016.

 

24. ULFA EMAN ROSI CELEBEZ PUTRI

No. Induk: 16049

No. Alumni: 1450

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: BINA BARU, 17 Mei 2001

Nama Orangtua: DAYADI

Daerah Asal :SIDRAP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Ketua PMR Unit Ponpes Modern Putri IMMIM Periode 2017-2018.

- Juara 3 Traveling Kepemimpinan Kemah Bakti Lomba 10 UNM se-Sulselbar Tahun 2017.

- Juara 2 Vocal Grup Kemah Bakti Lomba 10 UNM se-Sulselbar Tahun 2017.

- Juara 1 Kontingen Teramah Kemah Bakti Lomba 10 UNM se-Sulselbar Tahun 2017.

- Juara 3 PMR Gebyar Meraih Prestasi Aksi Kepalangmerahan Batch 4 se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 3 Dakwah Bahasa Indonesia Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2016.

- Juara 2 Volly Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.

 

JURUSAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL

 

25. AISUN NURSAFITRI

No. Induk: 16008

No. Alumni: 1451

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: TIDORE, 19 Januari 2002

Nama Orangtua: RUSDIANTO DUWILA

Daerah Asal: TIDORE KEPULAUAN, PROVINSI MALUKU

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 2 Nasyid Hari Santri Nasional se-Sulselbar Tahun 2016.

- Juara 1 Akustik Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.

- Juara 2 Volly Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.

- Juara Favorite Paskibraka Laskar 01 Jilid IV Tahun 2017.

- Peserta Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Tahun 2017.

- Peserta Pekan Seni Pelajar (PESPA) se-Sulsel Tahun 2018.

 

26. ANITA ANDRIANI

No. Induk: 16014

No. Alumni: 1452

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: TARAKAN, 4 Juni 2000

Nama Orang Tua:JAMALUDDIN

Daerah Asal :TARAKAN, PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

PRESTASI YANG DIRAIH :

- Juara 1 Lomba Senam Pekan Olahraga dan Seni.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan se-kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Peserta OSN Kebumian Tahun 2018.

 

27. ATIFAH RIZKYANTI PUTRI

No. Induk: 16015

No. Alumni: 1453

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 10 November 2001

Nama Orangtua: ZULFITRAH

Daerah Asal: MAROS, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 3 Festival Obor Kreasi se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan Tingkat Kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Juara 2 Lomba Volly Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.

 

28. FITRA HARDIANA

No. Induk: 16018

No. Alumni: 1454

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 1 Juni 2001

Nama Orangtua: Drs.BAHARUDDIN

Daerah Asal: KABUPATEN BARRU, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Lomba Senam Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.

- Peserta OSN Kebumian Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan se-kecamatan Minasatene Tahun 2018.

- Peserta Drumband Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep.

 

29. MERRY ISMAIL

No. Induk: 16027

No. Alumni: 1455

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: SAMARINDA, 28 Agustus 2000

Nama Orangtua: ISMAIL

Daerah Asal: SAMARINDA, PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

PRESTASI YANG DIRAIH :

- Ketua Pramuka Periode 2017-2018.

- Sekretaris Majelis Perwakilan Kelas (MPK) Periode 2017-2018.

- Sekretaris Seksi Ibadah OSIS ISPM Periode 2017-2018.

- Juara 1 Lomba Dakwah Porseni Tahun 2017.

- Juara 1 Lomba Dakwah Bahasa Indonesia Porseni Tahun 2018.

- Juara 1 Lomba Tari Kreasi Pekan Seni dan Kreativitas Remaja (PIKIR) UNISMUH se-Sulawesi 2018.

- Juara 1 Senam Kreasi Porseni Tahun 2017.

- Juara 2 Lomba Lari Estafet Porseni Tahun 2017.

- Juara 2 Lomba Basket Porseni Tahun 2017.

- Juara 3 Lomba Basket Porseni Tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep.

- Juara Gerak Jalan Indah.

- Harapan 1 Kompetisi Pramuka Ikhwan Akhwat se-Sulsel Tahun 2018.

 

30. MICHELLE ADINDA

No. Induk: 16028

No. Alumni: 1456

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 30 Juni 2001

Nama Orangtua: ABDUL LATIEF

Daerah Asal: MADIUN, PROVINSI JAWA TIMUR

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 3 Dakwah Bahasa Arab Porseni Tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep.

- Juara 3 Aksi ke-PMR-an Batch 4 se-Sulsel Tahun 2018.

 

31. MILAH KAMILATI

No. Induk: 16029

No. Alumni: 1457

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: LONRA, 18 Desember 2001

Nama Orangtua: MOH.ASRI ALIDE

Daerah Asal: SIDRAP, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Karnaval Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.

- Juara 3 Drama Remaja Pekan Seni Pelajar se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara Harapan 2 Pramuka IASC se-Sulselbar Tahun 2018.

- Peserta Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Tahun 2018.

 

31. NURAENI FADHILLAH

No. Induk: 16036

No. Alumni: 1458

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 14 September 2001

Nama Orangtua: PURWANTO

Daerah Asal: MAKASSAR, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Peserta Lomba Mading 3D Keker Koding Exhibition (KKE) Fajar Tahun 2018.

 

32. NURFADILLAH

No. Induk: 16037

No. Alumni: 1459

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: MAKASSAR, 2 November 2000

Nama Orangtua: ABDOEL RACHMAN

Daerah Asal: SARMI, PROVINSI PAPUA

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 3 Aksi ke-PMR-an Batch 4 se-Sulsel Tahun 2018.

- Juara 3 Festival Obor Kreatif se-kabupaten Pangkep Tahun 2018.

- Juara 2 Gerak Jalan Tingkat Kecamatan Minasatene Tahun 2018.

 

33. PUTRI INDAH WIJAYA

No. Induk: 17051

No. Alumni: 1460

TEMPAT/TANGGAL LAHIR: PARE-PARE, 4 Mei 2001

Nama Orangtua: SYAMSUDDIN JAYA NUR

Daerah Asal: PARE-PARE, PROVINSI SULAWESI SELATAN

PRESTASI YANG DIRAIH:

- Juara 1 Bulutangkis Pekan Olahraga dan Seni Tahun 2018.  

 

 

(Sumber: Humas Ponpes Modern Putri IMMIM Pangkep)

 

 

 

 

KOMENTARI TULISAN INI

  1. TULISAN TERKAIT